Китайские телефоны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайские телефоны » Новый форум » Покупать или не покупать?


Покупать или не покупать?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Многие люди прежде чем купить телефон, обязательно исследуют его все характеристики, но когда узнают, что телефон является китайским, возникает вопрос, покупать его или нет. А вы как считаете? Мне очень интересно ваше мнение.

0

2

Я думаю, что риск есть при любой покупке, но я б точно ни когда не купил телефон ЛЖ. Телефон брать можно.

0

3

Я достаточно долго ходила с китайским телефоном и радовалась, что потратилась на него не сильно. Другой вопрос, что раз на раз не приходится.  %-)
Но я бы на вашем месте купила такой телефончик, по-крайней мере вы хоть знаете, что покупаете, а вот когда приобретаешь "родной" фирменный телефон, а потом выясняется, что это вообще подделка, это гораздо хуже

0

4

Покупать  или не покупать, каждый решает сам, бывает китайский телефон, сделанный под крутой Nokia, работает здорово и долго держится, а бывает фирменный, купленный в магазине приходится через 2-3 дня сдавать обратно. Лично у меня китайский айфон уже несколько месяцев и пока никаких нареканий.

0

5

Сейчас Китай один из лидеров на мировом рынке во многих отраслях. Думаю, что телефоны они производят не уступающие известным брендам. А соотношение цена - качество, однозначно, в пользу китайской продукции.

0

6

Если хочется покрасоваться перед друзьями и знакомыми, лучше, конечно, купить навороченный телефон в золотом корпусе и с бриллиантами, а если нужен надежный и не дорогой - покупай китайский - они редко подводят.

0

7

У всех сложился стереотип "китайское" значит некачественное. Хотя уже давно это не правда, особенно относительно техники. Можно найти недорогой и качественный продукт.

0

8

Татьяна написал(а):

У всех сложился стереотип "китайское" значит некачественное. Хотя уже давно это не правда, особенно относительно техники. Можно найти недорогой и качественный продукт.

Частично согласен. Имиджу китайских товаров сильно вредит то, что их делают из дешевых и не безопасных материалов. А в том, что касается техники и особенно телефонов, я думаю, что уже очень многие поняли, что китайская техника по сочетанию цены и качества лучше чем европейская.

0

9

Расскажу Вам по своему опыту (у меня Sciphone I9+++ уже год).
Телефоном доволен, всё работает как надо. Соотношение цена-качество - просто отличительное. Правда надо покупать оригинал - в Китае многие подделывают своих же производителей. Тав что если позаритесь на очень уж заманчивую цену - купите, извиняюсь, г-но. Уже сравни. Купил Е-71 мини (самый дешёвый китайский телефон)  подороже и подешевле - земля и небо. Одна - гравити сенсор, ТВ супер, камера нормальная; вторая - камера аццтой, без карты памяти почти ничего не работает, ТВ принимает плохо.
Есть вопросы по Sciphone I9+++ - помогу советами.

Отредактировано wervolk (2011-03-14 17:01:25)

0

10

А что тут сильно думать, сейчас половина товаров в россии Китайского производства. Вот у меня старая нокия, открываешь крышку а на батарейке made in china. Покупайте как повезёт.

0

11

Китайский телефон сейчас практически в каждого человека, если даже марка не китайская то собран он 90 % что на территории Китая

0

12

Конечна покупать вы экономите кучу денег а функций получаете больше да и качество телефонов довольно пристойное

0

13

Первый раз купил китайскую технику в 2006 году в одном из магазинов "Евросети".Это был плеер с новым для того времени сенсорным управлением.Стоил он на фоне других моделей более известных фирм намного дешевле,а характеристики у него были намного лучше.После покупки я был приятно удивлён,соотношение цена\качество оправдалось.Недавно знакомый продал мне китайский Айфон.Вначале радовался что не пришлось много тратится на приобритение столь навороченного аппарата,но со временем начал понимать о своей глупости...Постоянные проблемы с сетью(не по вине оператора),глюченный сенсор и самовыключения.С китайской продукцией,как с лотерейным билетом...не предугадаешь!Каждый сам для себя выбирет,покупать или нет.

0

14

Я считаю что китайские аналоги телефонов стоят дешевле но при этом набор функций остается неизменным. Отсюда можно сделать вывод зачем платить больше за те же самые функции. Вопрос качества остается открытым и спорным. Я считаю что на данный момент уровень качества китайских аналогов заметно подрос, поэтому смело можно их покупать

0

15

Мне кажется что если функции в телефоне устраивают человека, то не нужно смотреть на то что он Китайский.

0

16

Привет всем! Я считаю, что если Вы очень хотите себе iPhone, то для начала действительно лучше купить китайский, для того что бы понять нужен он Вам вообще или нет. Что бы не переплачивать деньги за оригинал. У Вас будет возможность попользоваться им, понять как он устроен. Я например купила себе китайца и поняла, что никогда не отдам такие бешеные деньги за оригинал, мне он просто не нужен.

0

17

МУЖ РАБОТАЕТ на радиорынке,покупайте там телефон,только если есть знакомые.Иначе...Даже купленный новый может оказаться фуфелом.Столько есть всяких  хитростей,уловок,и маневров.Так что либо заводите знакомства на радиорынке либо берите в магазине новый и с гарантией.Однажды попавший к умельцам тел.может быть совсем новым с виду,а внутри...

0

18

Почему не покупать Китайские телефоны? Они ничем не хуже чем Европейские, да и Европейские зачастую собираются в Китае!

0

19

Кто-нибудь заходил в интернет магазин Hi-Market?Немалый выбор этих самых китайских телефонов.Но сколько будет стоить доставка в Европу я так и не понял.И еще можно ли там рассчитываться в WebManey?

0


Вы здесь » Китайские телефоны » Новый форум » Покупать или не покупать?