Китайские телефоны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайские телефоны » Новый форум » Китайский Iphone))что думаете?


Китайский Iphone))что думаете?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Китайцы...сейчас они своей продукцией заполняют все полки магазинов.Да же по продажам машин они выходят на 2 место.В принципе они молодцы,мой отец даже говорит, что он купить китайский джип за 500 тыс,чем другую более именитую модель,с такой же комплектацией за 1000000 и да же более...Всю продукцию котороя ломается у нас в руках или выходит из работоспособности это продукция выпускаемая у нас в России (подпольно).У себя на родине они делаю более качественно и не из вредной пластмассы (про которую часто показываю по новостям).Не давно я взял себе планшетный компьютер на процессоре Intel в Китае,и остался очень довольным(хотя корпус самого планшетника можно было сделать чуть поплотнее),но суть не об этом.Хочу поговорить об китайском Iphone.Сейчас на рынке куча самых разных моделей особенно популярен Iphone 4.Не которые покупают данные девайсы для "понта",а другие для средства связи.Для понта: согласен что можно купить Iphone(китайца) за 1500т и блестнуть перед друзьями или девушкой типа дорогой моделькой,ведь его почти не возможно отличить от оригинала не взяв его в руку.
Для связи: у меня был китайский Iphone купил его 6 тыс.В полне сносный деайс,конечно экран не емкостный как на оригинале и работает от стилуса...и но количество цветов меня оставило вполне довольным 16 млн, ну и конечно обычная база java. В моем Iphone был всроеный Gps приемник,только вот работал он в обычных сетях EDGE, но при хорошей передачи данных он показывал место нахождение с погрешностью 50 метров(но честно еле-еле разобрался как загрузить в него карты).Камера,было написанно 3,2 mpx но он фотографировал на отличные 2 mpx(присутствовала легкая стабилизация).Память,точно не вспомню,но помоему встроенной памяти было 100mb,и слот для флеш карты у меня стаяла на 4 gb,ставил на 8 gbтяжеловато было,все таки сказывается производитель.Язык...язык у меня был качественный, даже если залесть поглубже там ты не увидишь китайских иераглифов совместно с русскими буквами.Ну и конечно 2 активные сим карты(одна вставляется сверху а другая под акаммулятор),работали без беребоя,хотя у моих знакомых были не большие проблемы(но девайсы были куплены в России, а не как у меня в Китае).И на последок акаммулятор,проделав 3 полных разрядки и зарядки,акаммулятор нормально может функционировать 3-4 дня(через 3 месяца стал работать 2 дня стандартно).Так что на мой взгляд за такие деньги данный девайс не плох,хотелось бы услышать ваше мнение по данному поводу))))

0

2

У меня китайский айфон 3GS. Экран очень яркий и чувствительный, реагирует на малейшее прикосновение. Телевизор и WI-FI работают хорошо, Java тоже принимает все приложения. Русский язык на удивление очень хороший, придраться не к чему, ну если только к слову " суббота" с одной буквой "б". Правда, встроенной памяти в моём айфоне не было совсем, но есть слот для карты памяти, с помощью которой память можно увеличить до 16 gb. Батарейка в айфоне очень слабая, если телефоном практически не пользоваться, то продержится 2 дня, а если что-то делать, то может сесть буквально на глазах. Камера максимум 1 mpx. Но всё это такие незначительные недостатки, на которые я не обращаю внимания. Больше всего меня расстроило то, что на китайский айфон нельзя установить приложения для айфона, а можно только Java- приложения.

0

3

Если уж и брать китайскую копию IPhone, то на базе Android 2.2 или Windows Mobile 6.5! Хотя приложения для настоящего Iphone не поставишь, но будет доступна куча других программ!

0

4

Есть такая поговорка: "все, что не делается - делается в китае" , и они в какой-то мере правы! Что нам мешает!? А по теме, себе думаю взять китайский айфон, т.к. денег на оригинал жалко.

0

5

Да эти китайцы научились делать технику.Ну есть вещи от которых хотелось ожидать качества и по лучбше:например тот же самый айфон ! Некоторые модлеи сделаны нормальны где работают 3g и wifi,камера хоть какуюто чёткость имеет,а вот взять другие модели и вид дурацкий и половино функций не работает.Видел даже некоторые с чёрнобелым телевизором.Одно не пойму ну если начали делать технику хорошо,так почему и телефоны не доработать! а так вообще ни чё мне нравиться за такие деньги можно купить телефон !! Ну,а,что не в каждом телефоне есть wifi.Так что технику зделанную китайцами я одобряю

0

6

Но конечно если ты распологаешь деньгами,то можно купить iphone оригинал.(я себе приобрел,души не чаю)но можно и купить хорошую копию,по цене в 4 раза дешевле.Ну главное найти хорошую сборку,советую заказывать на прямую с китая,пусть долго,но зато на долго,там хоть и батарея и wifi и множество других функций будут отлично работать

0

7

А что тут думать, бери и покупай, пользуйся и не знай проблем, так как это очень не дорого и качественно и удобно.

0

8

И что тут думать. Китай сейчас развивается бурными темпами, в том числе и вся электроника. Товар есть всякий есть хороший, но как и везде есть и плохой. Так что если совсем не грубая подделка то стоит взять.

0

9

Другу родители привезли новый Айфон 4. Он не нарадуется. Цветопередача супер, к работе никаких нареканий нет: все четко и быстро. Единственное, что жалуется, что почти каждый день заряжать приходится (но он музыку постоянно слушает, в скайпе сидит постоянно). Хотя по-моему слабый заряд - это проблема всех Айфонов, без разницы из Китая или из США.  Поэтому, кто сомневается - берите, это стоящая вещь.

0

10

Не скажу что разницы в батарее нет,у меня повторюсь Iphone 3g батарея держит изумительно, и мне  кажется что от прошивки тоже зависит)

0

11

у меня кит  Iphone 3g. я рада что купила его. сенсерная система работает хорошо. глюков (тьфу-тьфу) не наблюдаю. конечно есть огрехи в переводе, но мне это почему-то не важно. :)
с батареей у меня все отлично. конечно не нокиа (где раз в неделю заряжают), но все же. я приспособилась и в настройках выставила время автоматического отключения и включения. и с 12 ночи до 6 утра он у меня спит, и батарея не разряжается соответственно. так что телефон в ёлочку весь :) Рекомендовать не буду. каждому своё. но мне годится.

0

12

Если бы у китайского iPhone была бы мощная камера, эдак минимум на 5мп, с хорошей вспышкой, то взял бы не задумываясь, это единственное из-за чего жалко тратить деньги. Планшетник китайский у меня уже год и пока особых претензий к нему нет.

0

13

Знаю только, что у них есть одна особенность - не везде ловят связь. тем более 2х-симочные айфоны. Нужно брать кирпич для таких случаев)

Отредактировано silent_ak (2011-04-14 16:55:23)

0


Вы здесь » Китайские телефоны » Новый форум » Китайский Iphone))что думаете?