Китайские телефоны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайские телефоны » Новый форум » Магазин Hi market.


Магазин Hi market.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На мой взгляд это лучший интернет - магазин китайских телефонов, во всей мировой сети, я заказывал здесь не один телефон, и был очень доволен приобретением. А как вам, нравится этот магазин?

0

2

Очень не плохой магазин, соотношение цена/качество радует. Буду пользоваться в будущем и друзьям посоветую.

0

3

Обязательно посоветуйте, и друзья вам потом еще спасибо скажут, а магазин этот реально один из лучших, и продукция не подделка, и если нужно отказаться от покупки, то это без проблем.

0

4

Хочу купить телефон в интернет магазине Hi Market. Расскажите пожалуйста, кто пользовался, как у них обстоят дела с доставкой. Не совсем понял о бесплатной доставке. а она то и интересна больше всего. Предлагаю покупателям из моего региона (Смоленск) собраться в одну посылку для экономии.

0

5

Нашла мужу подходящий телефон в интернет-магазине Hi market. Как происходит оплата? По факту или на перед? Стоимость доставки и ее время, а то хочу мужу сделать подарок на День рождения, а не знаю успеет ли приехать.

0

6

Я постоянно заказываю в этом магазине телефоны, и даже если какой то мне не нравится, я всегда могу его продать, при чем без всяких проблем. Эта продукция пользуется спросом,  магазин рулит!

0

7

По вашему совету зашла в этот магазин. Цены вообще смешные. Такие низкие цены не видела я еще никогда. Наверное все же закажу себе здесь телефончик.  Особенно мне понравился JiXin J8000 Quad Band Dual Card With Analog TV Java Slide Mobile Phone. Очень стильный!

0

8

Да конечно, вкус у вас не плохой, я бы так сказал, но все же вы молодец, что приняли решение заказать телефон именно в этом магазине, так как это давно проверенный вариант.

0

9

заказал два планшетника 04 10 2011 в этом чудесном магазине проплатил и ни кого ответа пишу им а от них полный игнор -может это единичный случай но мне от этого не6 легче может кто знает что в таких случаях делать напишите буду благодарен ccorsa74@ya.ru

0

10

эти не хорошие люди подло замылили мои деньги и не отвечают на все мои запросы

0

11

пидоры молчат хотя консультант обещает ответитить -где мой заказ

0

12

corsa74:  Тебе они отвечают?  Не могу добиться от них ответа. Мне же показалось этот сайт трансформировался в  лохотрон, хотя в прошлом году покупал у них телефон.

Отредактировано KONST (2012-01-10 11:11:41)

0

13

Пытался позвонить, автоответчик разговаривает со мной на армянском.

0

14

Чудо свершилось. Товар пришел. Через 3 месяца. Сайт работает на автопилоте, на письма и звонки армянин не отвечает. Телефон факса, указанный на сайте - чей-то квартирный телефон в Ереване. Тётушка  там еще помнит русский, но не знает что такое интернет-магазин  :D

0


Вы здесь » Китайские телефоны » Новый форум » Магазин Hi market.