Китайские телефоны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайские телефоны » Технические вопросы и решения » Змена Тач-скрина в Sciphone I9+++


Змена Тач-скрина в Sciphone I9+++

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добры день, форумчане.
Мне тут знакомый попросил поменять ему в Sciphone I9+++ тач-скрин. Кстати, покупал он его тут в интернет магазине Hi-Market и доволен :)
Проблемка такая - экран разбит и надо заменить. Сам еще не лазил. Гарантии уже нет, да и случай негарантийный. Тач-скрин есть, новый. Нести в ремонт не охота - хочется сэкономить.
Буду рад советам.

0

2

Вы купили не плохой  китайский телефон и хорошо что на эту модель можно,
найти необходимые комплектующие. А по вашей проблеме, разбитому дисплею нужно менять разбитый дисплей, потому что тач-скрин идёт отдельно от дисплея. Ещё один предупредительный сигнал — по поводу того что у вас есть тач-скрин. Вы могли приобрести
такую модель тач-скрина которая не подходит их бывает четыре разновидности. Если хотите,
все же перепаять дома — разбирать телефон не сложно отвёртка и скальпель(аккуратно
снимайте по периметру крышку после того как открутите шурупчики) . Шлейф на самом,
тач-скрине хрупкий , то есть припаивать желательно один раз и больше не трогать.
Собрать. Отколибровать тач-скрин с помощью меню телефона. И пользуйтесь …
Желаю вам отремонтировать его.

0

3

wervolk написал(а):

Мне тут знакомый попросил поменять ему в Sciphone I9+++ тач-скрин. Кстати, покупал он его тут в интернет магазине Hi-Market и доволен Проблемка такая - экран разбит и надо заменить. Сам еще не лазил. Гарантии уже нет, да и случай негарантийный. Тач-скрин есть, новый. Нести в ремонт не охота - хочется сэкономить.

У меня такая же проблема, разбила экран, но телефон работает кстати очень хорошо, тоже буду скоро менять. Спасибо, что сказали, где можно его приобрести.

0

4

А у меня такой чисто технический вопрос - как пользоваться интернетом на Sciphone I9+++

0


Вы здесь » Китайские телефоны » Технические вопросы и решения » Змена Тач-скрина в Sciphone I9+++