Китайские телефоны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайские телефоны » Новый форум » Обзоры китайских телефонов


Обзоры китайских телефонов

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Здравствуй уважаемый пользователь.
Данный форум открыт магазином www.hi-market.ru, чтобы здесь вы могли обмениваться мнениями о моделях китайских телефонов, как представленных в магазине, так и других моделей. Просьба не писать нецензурных слов, а также уважать мнения других. Вы можете оставлять свои советы, рекомендации, обзоры, впечатления как о телефонах, так и о самом магазине, а также спрашивать у других пользователей советов и создавать новые темы. Мы будем рады каждому сообщению.
С уважением,
Администрация.

0

2

Здравствуйте! Однажды бродя по паутине рунета я искал для себя нечто удивительное, а именно то чего не мог найти в своём городе. А это просто средство связи. Конечно каждый выбирает для себя самое лучшее, пусть даже если это лучшее в глазах других не есть самое лучшее. Вот я открыл эту страницу wwwhi-market.ru для себя и нашёл именно то что я искал. Вот что это такое - (G1 Colouful Quadband Mobile Phone With 3.2inch HVGA touch screen TV WIFI). Держа в своих руках это чудо, я просто был наполнен радостью, и был поразительно удивлён работоспособностью сотрудников hi-market. Я выражаю свою огромнейшую благодарность сотрудникам hi-marketa и скажу что именно эта модэль телефона меня полностью удовлетворила, а также своими характеристиками и работоспособностью. Я не жалею о том что приобрёл этот аппарат и советую посетить эту страничку и найти для себя самое сокровенное!!!!!!!!

0

3

Привет всем. Просмотрела магазин, цены отличные и выбор большой, и магазин кажется надежный. Хотела бы приобрести айфоноподобный телефон, но не знаю какой выбрать. Может посоветуете? Желательно с ТВ и wifi. Присмотрела F073, может кто покупал? Или другой какой-нибудь. Заранее благодарна!

0

4

Заказал два товара на этом сайте с бесплатной доставкой. Ладно шло все это дела долго, все таки новым годом пахло, но полтора месяца многовато. Но косяк в том, что пришел только плеер, а ТВ-тюнер нет и мне за целый день никто не ответил на мой вопрос по этому поводу. Поэтому сайт довольно сомнительный. Ищите лучше другие сайты.

0

5

Pavluk_IV написал(а):

Заказал два товара на этом сайте с бесплатной доставкой. Ладно шло все это дела долго, все таки новым годом пахло, но полтора месяца многовато. Но косяк в том, что пришел только плеер, а ТВ-тюнер нет и мне за целый день никто не ответил на мой вопрос по этому поводу.

Задержки в доставке были, сказалась возросшая новогодняя нагрузка на почту. Заказ был отправлен в двух пакетах. Надеюсь Вы уже получили второй (высланы номера отслеживания), если нет, то в течение 1-2 дней обязательно получите (работа почтовых служб). Насчет ответа на Ваш запрос - Вы указали неверный обратный электронный адрес в "контактной форме" на сайте. Для оперативного реагирования нам требовался ID заказа, но Вы его не указали в запросе, а узнать его мы не могли, так как система высылала нам обратно посланные Вам письма (неверный адрес). Во всяком случае, приносим свои извинения за неудобства, причиненные по независящим от нас причинам.

0

6

Заказала под новый год в магазине F073. Заказ пришел с небольшим опозданием, хотя я была готова к этому т.к. на сайте было предупреждение об этом. Очень довольна работой магазина, и телефон хороший. Была приятно удивлена получила в подарок карт реадер. Спасибо магазину! Рекомендую.

0

7

скажите, на самом деле в телефоне (G1 Colouful Quadband Mobile Phone With 3.2inch HVGA touch screen TV WIFI) камера 10 мп или меньше, просто уже брали один телефон где было написано 8мп, а там 1,3....

0

8

STELLA написал(а):

скажите, на самом деле в телефоне (G1 Colouful Quadband Mobile Phone With 3.2inch HVGA touch screen TV WIFI) камера 10 мп или меньше, просто уже брали один телефон где было написано 8мп, а там 1,3....

Реальная камера - 2МП. На телефонах с указанными большими МП чем на самом деле, имеется возможность доведения до указанных МП.

0

9

Здравствуйте! Нас приучили к мысли, что все китайское это плохо! Я купил телефон iA+++. Он у меня уже год, но ни разу меня не подводил. Я считаю, что они себя полностью оправдывают!

0

10

Я планирую приобрести себе дешёвый китайский телефон, поскольку нуждаюсь в минимуме функций: возможность позвонить. отправить sms, и воспользоваться будильником. Думаю, смогу подобрать нужный товар в магазине. Оплатить собираюсь со своего счёта WebMoney.

0

11

Я удивлен широким ассортиментом, который предлагает интернет магазин Hi-Market. Давно ищу на просторах интернета магазин, который не окажется обычным обманом. В этом магазине можно купить качественный телефон за приемлемые деньги. И самое главное- это возможность оплатить заказ деньгами Webmoney.
Ведь многих покупателей ставит в тупик использование платежной системы PayPal. Постараюсь подобрать для себя сотовый телефон.

0

12

Несколько лет назад мне на день рождения подарили китайский телефон F073 Quad Band Dual Cards - я осталась им очень довольна по сегодняшний день. Приближается 8 марта и вот подумываю какую модель приобрести своей дочери? Хотелось бы, чтобы была с клавиатурой.

0

13

Здравствуйте, я просматрював каталог магазина, и смотрю довольно не плохие цени. У меня телефон самсунг, уже работает 5 лет, я им довольный, не смотря на то, что на корпусе краска слезла.

0

14

Очень зауважала китайские телефоны  после того, как в прошлом году на природе прекрасно удалось посмотреть финальный матч ЧМ по футболу. Теперь вот подумываю подарить такой папе на день рожденья. Не посоветуете какой лучше выбрать? А то у меня глаза разбежались ))) Набор функций в принципе интересует минимальный.

0

15

сколько я слышу все говорят что китайские телефоны отстой, я готов с вами поспорить, ведь многие именно китайские телефоны являются самыми легкодоступными и надежными.

0

16

Да и вообще какое право имеют судить простые люди, если уж и критиковать так пускай разбираются эксперты.

0

17

Неплохой магазинчик,столько много китайских телефонов в одном месте я еще не видел, да и цены смотрю реальные. Наверно попробую здесь  выбрать и купить какой нибудь недорогой китайский телефончик. :flag:

0

18

Я здесь нашел себе веб камеру, очень давно искал, и по цене совсем недорого, хорошие характеристики и по дизайну просто класс. На других смотрел, все какие то скучные.

0

19

ehidna написал(а):

Несколько лет назад мне на день рождения подарили китайский телефон F073 Quad Band Dual Cards - я осталась им очень довольна по сегодняшний день. Приближается 8 марта и вот подумываю какую модель приобрести своей дочери? Хотелось бы, чтобы была с клавиатурой.

Рекомендуем модель Dapeng T7000. http://www.hi-market.ru/item.php?id=1115
Преимущество в съемной клавиатуре, можно использовать как с, так и без.

0

20

Cherry girl написал(а):

Очень зауважала китайские телефоны  после того, как в прошлом году на природе прекрасно удалось посмотреть финальный матч ЧМ по футболу. Теперь вот подумываю подарить такой папе на день рожденья. Не посоветуете какой лучше выбрать? А то у меня глаза разбежались ))) Набор функций в принципе интересует минимальный.

Телефон G1 http://www.hi-market.ru/item.php?id=944 идеально подходит для любителей пикников и загородных поездок. Данный телефон снабжен мощной камерой, которая позволит запечатлеть интересные и красивые кадры, а также функцией ТВ, что позволяет не пропускать интересные ТВ передачи.

0

21

По совету друга зашла на сайт, осталась в полном восторге. Действительно огромное количество дешевых китайских телефонов, на любой вкус и кошелек. Так как я здесь по рекомендации, покупаю сразу два, к 8 марта: маме и дочке. По-моему отличный подарок к празднику.

0

22

Добрый день, хочу поменять доживающий свои последние дни Benq-Siemens EF-81, который отслужил верой и правдой. Посматриваю в сторону китайских телефонов, но не знаю какую модель лучше выбрать. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь в форме "раскладушки".

0

23

Три месяца назад я купила себе китайский айфон 3GS. Пока  довольна, всё работает безукоризненно. Никаких "глюков" пока не наблюдала. Экран очень чувствительный, реагирует на малейшее прикосновение. Больше всего, конечно, радует наличие 2 слотов для симкарт. Считаю, что это очень удобно и является главным преимуществом китайских телефонов. Единственное, что смущает- это достаточно слабые батарейки, но с этим недостатком можно смириться.

0

24

Зашла на сайт и просто глаза разбежались! Столько всего интересного, а главное по цене вполне доступно.  Одна беда, я полный "ежик" в этих вопросах. Мне в подарок надо. Понравился вот этот  Cool N900 ... Кто пользовался? Выглядит солидно...

0

25

Добрый день администратор сайта,не могли бы вы мне подсказать сколько будет стоить китайская модель телефон Apple 32гита

0

26

Правда ли что  китайские телефоны ломаются так же редко как их японские собратья.А то я хочу купить телефон не знаю какой выбрать по цене или по качеству.

0

27

Ну просто супер телефон
Пользуюсь им уже три года Он у меня и падал и нырял ему хоть бы хны.
Всем советую.Тем более что цена просто удивляет, в лучшую сторону.

0

28

Взял, из списка проверенных и рекомендованных к покупке телефонов, Smart Phone M88. Спасибо магазину, за предоставленную возможность. Рекомендую страничку магазина хотя бы для просмотра и сравнения.

0

29

Моему сыну скоро день рождения, ему исполнится 14 лет. Долго думала какой подарок ему сделать и остановилась на мобильном телефоне. Друг посоветовал приобрести его в магазине  wwwhi-market.ru. Я выбрала модель 8800 Dual Band Single Card with Java FM Bluetooth Cell Phone, может у кого есть или был такой? Мне он по цене подходит. Подойдет ли он подростку? Посоветуйте.

0

30

я не против в принципе таких телефонов, но качество действиельно оставляет желать лучшего!!! сам купил подобие айфона - в общем-то за ту цену, что брал - думаю нормально)))

0


Вы здесь » Китайские телефоны » Новый форум » Обзоры китайских телефонов