Китайские телефоны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайские телефоны » Новый форум » Обзоры китайских телефонов


Обзоры китайских телефонов

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Да на сегодняшний день существует много различных мнений о Китайской продукции, и большинство таких мнений Не позитивные....Но все же советую не терять доверия, и просто научится различать качественный Китай, и "так себе"....У нас ведь тоже не все товары безупречны...
Тоже приобрели Китайский телефон, копию iphon 3-го, и нареканий никаких нет...;)

0

32

Являюсь владельцем китайского телефона уже 2 месяца.Телефон отлично функционирует,сим карты работают отлично!!!!И в целом в телефоне отлично сочитается цена и качество!!!Щас не те времена и Китай делает очень качественые копии!!!!!!

0

33

админ написал(а):

Рекомендуем модель Dapeng T7000. http://www.hi-market.ru/item.php?id=1115
Преимущество в съемной клавиатуре, можно использовать как с, так и без.

Спасибо за совет. Перешла по ссылочке, модель понравилась. Да и цена вполне устраивает. Единственный вопрос - можно бы было туда ввести еще один язык УКРАИНСКИЙ? Заранее спасибо за ответ.

0

34

У меня был VK4000. Очень слабенький аккумулятор. Пропадала связь во время разговора. Исчезала  зона покрытия. В сервисе отказались ремонтировать. Пришлось продать телефон.

Отредактировано antigaz (2011-03-03 23:16:55)

0

35

Прежде чем покупать телефон китайского производства, его необходимо сразу проверить все ли функции, описанные в характеристике, присутствуют и работают, посмотреть хороший ли перевод. Потому что, не скажу все, но многие телефоны очень низкого качества. Интернет-магазин  wwwhi-market.ru хороший, большой ассортимент моделей на выбор, приемлемые цены. Но не стоит покупать "кота в мешке".

0

36

Купил как то себе Китайский Iphone ну проработал он у меня не долго)Не ронял не кидал,в общем состояние хорошее,но не работает.
Так вот судите что китайские телефоны хоть и дешевые но раз на раз не приходится.
http://www.iphones.ru/wp-content/uploads/2008/01/china-iphone.jpg

0

37

Интернет магазин заинтересовал достойными ценами.Возможно стоит купить здесь телефон.скажите,сколько времени займет транспортировка в Воронеж?И что нибудь меняется,если оплатить вебмани?

0

38

Хочу жене приобрести китайский телефон с четырьмя симками. Походил по магазину, но такого не нашел. Можно узнать, когда ожидаются подобные модели? Спасибо.

0

39

misa написал(а):

Добрый день администратор сайта,не могли бы вы мне подсказать сколько будет стоить китайская модель телефон Apple 32гита

Уважаемый(я) misa. Отличительной особенностью китайских телефонов в том, что встроенная память слишком маленькая. Для расширения памяти необходимо приобрести карту памяти отдельно, исходя из потребности, начиная от 1GB до 32GB

0

40

hichkok12 написал(а):

Интернет магазин заинтересовал достойными ценами.Возможно стоит купить здесь телефон.скажите,сколько времени займет транспортировка в Воронеж?И что нибудь меняется,если оплатить вебмани?

Доставка во все указанные регионы занимает от 15 до 25 дней. При оплате вебмани взимается комиссия платежной системы за сам платеж, а также за конвертацию.

0

41

Georg написал(а):

Хочу жене приобрести китайский телефон с четырьмя симками. Походил по магазину, но такого не нашел. Можно узнать, когда ожидаются подобные модели? Спасибо.

В магазине уже представлены телефоны с тремя симками. На данный момент рассматриваются возможности представления телефонов с четырьмя симками.

0

42

Не давно приобрёл китайский телефон, а именно Sciphone.В телефоне отлично сочетается цена и качество!!!!Телефон работает на все 100%.Купив китайский телефон вы приобретаете качественную стильную копию за доступную цену.И о приобритении которого не пожалеете!!!!!!

0

43

В китайских телефонах есть определённое преимущество:они дешёвые и хорошо хранятся на короткий срок.Я покупаю такие своим детям.Уже десяток купил наверное.
Это позволяет мне держать связь и не особо тратится.Дети такие неуклюжие.
Дешевый телефон продаётся практически везде.

Отредактировано Владислав (2011-03-05 15:55:30)

0

44

Всем привет!
Маме на 8 Марта купила китайский телефон.
Цена нормальная,дизайн хороший.
Мне нравится!!!

0

45

Хотелось бы предупредить собирающихся брать китайский телефон Nokia tv e71. В нем есть один существенный минус. Не поддерживает он Java хоть об стенку расшибись))) Но есть выход для любителей виртуального общения. 1 выход: заходим в стандартный броузер и оттуда на официальном сайте icq.com сидим и общаемся через свой аккаунт) 2 выход: Данный теелфон поддерживает такие форматы, как Nes(формат Денди, телефон имеет встроенный эмулятор), Mrp(чисто китайский формат  :D). Устанавливаем Скайп в формате Mrp(заинтересовавшимся могу дать ссылку на скачивание-пишите в личку) и общаемся уже непосредственно через него. P.S. Будут вопросы - обращайтесь!!!

0

46

раздумываю о покупке китайца на 3 sim-карты, не могу выбрать какой телефон брать. Подскажите пожалуйста или опишите свой телефон его плюсы и минусы. Заранее спасибо

0

47

ninis, при покупке данного телефона, обязательно постарайтесь проверить, все ли СИМ-карты работоспособны. Известны случаи, такое было и в моей практике, что при проверке работоспособности телефона дома, выясняется, что из двух например слотов работает всего один, или вовсе ни один не работает... вот такие дела..

0

48

Здравствуйте уважаемый админ! Скажите пожалуйста, действительно ли соответствуют описанные характеристики телефона WIFI T5388i Quad Band Dual Cards with Windows mobile 6.5 Wifi Java GPS Touch Screen Cell Phone на странице, с его настоящими техническими возможностями?

0

49

defender-08 написал(а):

Здравствуйте уважаемый админ! Скажите пожалуйста, действительно ли соответствуют описанные характеристики телефона WIFI T5388i Quad Band Dual Cards with Windows mobile 6.5 Wifi Java GPS Touch Screen Cell Phone на странице, с его настоящими техническими возможностями?

Уважаемый defender-08. Все приведенные характеристики телефонов соответствуют их реальным возможностям. Телефон T5388i http://www.hi-market.ru/item.php?id=1088 тоже не исключение.
Есть некоторые исключения. Например в характеристиках указывается камера 12МП, но на самом деле она или 1,3 или 2МП. Но в данном случае, в указанных телефонах имеется возможность расширения.

0

50

Посетил интернет - магазин, представленный в этой теме. Ожидал увидеть доступные цены, но в реальности дешёвые китайские телефоны ещё дешевле! Это приятно удивляет. Обязательно сделаю покупку.

0

51

китайские телефоны это тема стоят недорого а функций имеют на уровне дорогих а то и больше, цены просто радуют относительно за небольшую цену покупаешь бомбу!

0

52

У меня китайский телефон и я очень доволен куча всяких функций я даже не понимаю для чего некоторые из них.

0

53

мое мнение такое, что китайские телефоны во всем мире самые востребованные, так как цена доступная, а качество оставляет положительные эмоции.

0

54

Еще бы, где вы еще найдете телефон с 4-мя симками, чтобы у него еще и телевизор был и сенсорный экран и все это стоило в пределах 6-10 т.р.

Отредактировано Павел25 (2011-04-21 19:08:42)

0

55

Заказывал еще перед новым 2011 годом два аксессуара, плеер пришел - неплохой плеер за небольшие деньги, также заказывал тв-тюнер - пришел с опозданием, ну это бы ничего если бы он работал в России. Дело в том что я заказал тюнер, когда он пришел я установил драйвера, программное обеспечение, но он все не находил ни одного канала. Я подумал что делаю что-то неправильно и забросил это дело, буквально недавно взялся вновь за его настройку и выяснил, просмотрев свои предыдущие заказы, что тюнер я заказывал формата DVB-T, а мне пришел тюнер формата ISDB-T - который работает только в Японии и Латинской Америке. Очень неприятная ситуация, потому как я заказывал один товар - выслали другой, мало того что с опозданием, еще он теперь лежит абсолютно без пользы и стоил мне потраченных денег. Какое решение этой ситуации предложите? Ответьте ниже.

0


Вы здесь » Китайские телефоны » Новый форум » Обзоры китайских телефонов