Китайские телефоны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайские телефоны » Новый форум » Стабильность китайских телефонов.


Стабильность китайских телефонов.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Многие люди привыкли считать, что если телефон китайский, то его не стоит покупать, я же убежден в обратном. Конечно есть среди китайских телефонов и барахло, но так же и среди других стран производителей много халтуры, а вот если купить телефон хорошего китайского производства, то это будет стабильный аппарат.

0

2

Купил китайский телефон HTC G200 GPS и ничуть не жалею,на нем возможно просматривать видео и телевидение,все хорошего качества.

0

3

Вообще, многие телефоны известных брендов произведены в Китае. Взять тот же LG KP500. Производство Китай. А много ли плохих отзывов об этом телефоне? Лично меня этот телефон полностью устраивает. Если говорить о китайских подделках, то могу привести пример айфона. Перевод, конечно, не очень. Многих функций нет. Не читает даже МР4. Как аналог - большое отличие, а как телефон - очень хороший аппарат.

0

4

У мужа китайский телефон. Работает замечательно уже 2 года. Единственный минус в самом начале пришлось поменять аккумулятор, так как почти сразу сломался. В остальном хороший телефон по доступной цене.

0

5

Я тоже согласна с мнением, что китайский - не значит плохой. У меня уже 1.5 года такой телефон, работает просто отлично! Мне очень нравится.

0

6

У меня уже 2 года китайский телефон.
Работает отлично.Мне  очень нравится.
Хороший телефон по доступной цене.

0

7

Сначала была не лучшего мнения о китайских телефонах, стереотипы, куда уж без них. Но недавно друзья приобрели себе и очень довольны, и ценой, и качеством.
Я себе присмотрела модель Dapeng T7000, собираюсь купить.

0

8

gontareven написал(а):

Многие люди привыкли считать, что если телефон китайский, то его не стоит покупать, я же убежден в обратном. Конечно есть среди китайских телефонов и барахло, но так же и среди других стран производителей много халтуры, а вот если купить телефон хорошего китайского производства, то это будет стабильный аппарат.

Такой важный вопрос: как отличить не стоящий внимания китайский телефон от качественного? Я бы приобрёл себе недорогой телефон с простыми функциями: кроме звонков - отправка sms, будильник, календарь. Но всё же не хотел бы купить заведомо плохого качества.

0

9

У меня китайская Nokia Х6. Конечно, камера слабенькая, есть еще недостатки, но за свои деньги аппарат что надо. Как в рекламе. Зачем платить больше?

0

10

А я уже год как пользуюсь китайским Nokia tv e71... Ну очень доволен. Как слон. Мне нравится, что в нем есть телек, который довольно-таки сносно ловит три основных канала, что для нашего села хорошо(все-таки это же не "тарелка"). Также мне нравится возможность установки двух сим-карт. Очень удобная функция, если учитывать то, что на одной у мня постоянно не бывает денег. Ну и конечно же камера, хоть и 1.3 мегапикселя, все равно неплохо снимает. Телефон удобен. Один минус - когда слушаешь музон, смотришь телек, ну или книжки читаешь, аккумулятор сильно греется) По вопросам насчет таких телефонов обращайтесь - помогу, чем сумею..

0

11

Дешевый китайский телефон выглядит почти так же как и оригинальный, но его возможности, по некоторым направлениям, гораздо шире.

0

12

Есть слухи, что китайские телефоны, которые стоят не намного дороже оригинальных имеют хорошее качество исполнения и одинаковые функции. Это так называемый "Хороший" Китай

0

13

Купила довольно дешевый китайский телефон (внешне похож на Айфон) полтора года назад, в основном меня привлекла функция просмотра ТВ. До сих пор хожу довольная, он ни разу не ломался, глюки, конечно были, но, согласитесь, глючат все телефоны, несмотря на свое происхождение и цену. Так что в руки мне попал довольно качественный телефон, чему я очень рада. Надеюсь, что он мне еще долго прослужит, не хотелось бы с ним расставаться, привыкла к нему уже, ни на какую Нокию не поменяю.

0

14

По сути все телефоны китайские. Где бы не находилась главная контора (Европа, Азия, Америка) производство все равно расположено в Китае. Качественная продукция обязательно должна быть сертифицирована. Продукция интернет магазина Hi-Market вся сертифицирована.

Отредактировано antigaz (2011-03-03 22:11:36)

0

15

У меня китайский айфон только четвёртый месяц, но пока никаких притензий к нему не имею. Всё работает: телевизор, wi-fi, java. Никаких глюков пока не было. А вообще я согласна с antigaz по повоу того, что все телефоны китайские. Когда я купила себе китайский айфон, мой двоюродный брат начал смеяться надо мной, говоря, что всё китайское плохое. Но, не так давно случайно взяла в руки его телефон, купленный в местном магазине за большие деньги и разглядела написанную на нём знаменитую фразу "made in china".

0

16

Китайская техника которая попадает к нам,и в частности телефоны,в основной массе левые.А от левого с спрос понятный.Все равно что игра в русскую рулетку.Фирменный Китай возможно качественный и надежный.Только где его искать?

0

17

У меня на работе у 4-х сотрудников китайские телефоны, скажу проще за те деньги самый лучший вариант, особых нареканий нет.

0

18

Китайские сотовые телефоны – оптимальный вариант для небогатых людей, которые не могут себе позволить оригинальный фирменный телефон ведущих марок производителей! :glasses:

0

19

китайские телефоны выгодны тем, что можно купить аппарат в 3 раза дешевле, а отличия будут не большими.Это особо выгодно для людей, которые хотят заполучить новые модели,которые стоят не дешево.

0

20

Здравствуйте! Мне кажется, что скоро все будет китайское не только телефоны. Китайцы молодцы, умеют сделать качественно товар. Но иногда очень плохой продают товар, может брак какой- нибудь или так качественно делают. Я бы не рисковала бы покупать в интернет магазине товар, который ты не прощупал своими руками.

0

21

А мне кажется, что в проверенном интернет-магазине можно спокойно покупать китайский телефон, предварительно изучив его характеристики и посмотрев ролики о нем в Youtube.

0

22

Сам никогда не пользовался китайскими сотовыми телефонами. Есть у сестры (не помню какая марка, но он у нее уже довольно долго) – она не жалуется! :glasses:

0

23

У многих людей закрепился стереотип что если вещь с Китая то она сразу же плохая.Хочу сказать что это не так!!!Являюсь владельцем китайского айфона Sciphone 9++,и очень доволен им!Телефон прекрасно функционирует!!На нынешнее время китайские телефоны очень качественные копии оригиналов!!!!При не больших затратах вы становитесь владельцем стильного телефона,с помощью которого выделяетесь с толпы!!!!Так что предлагаю вам обратить внимание на китайские телефоны!!!!!

0

24

В последние годы у нас на рынке половина, а то и больше техники, которая произведена в Китае - мобильные телефоны отнюдь не исключение. Хочу сказать, что китайские телефоны ничем не хуже любих других, а в некоторых случаях и лучше.

0

25

antigaz написал(а):

По сути все телефоны китайские. Где бы не находилась главная контора (Европа, Азия, Америка) производство все равно расположено в Китае. Качественная продукция обязательно должна быть сертифицирована. Продукция интернет магазина Hi-Market вся сертифицирована.

вот здесь я с тобой не согласен... Настоящии Нокии, если ты откроешь крышку и посмотришь под батарейкой делают либо на родине, то бишь в Финляндии, либо в Венгрии, либо на худой конец в Румынии...

0

26

riv94 написал(а):

вот здесь я с тобой не согласен... Настоящии Нокии, если ты откроешь крышку и посмотришь под батарейкой делают либо на родине, то бишь в Финляндии, либо в Венгрии, либо на худой конец в Румынии...

Тут я с вами совершенно не согласен, как в поговорке: "на заборе написано ... , а там дрова лежат"
написано там производство в Финляндии, либо в Венгрии, то оно да, но это только сборка запчастей в единое целое которое потом и продают под маркой Nokia, если вскрыть и посмотреть детальки, то они все сделаны в ... Китае.

0

27

andrey6565 написал(а):

написано там производство в Финляндии, либо в Венгрии, то оно да, но это только сборка запчастей в единое целое которое потом и продают под маркой Nokia, если вскрыть и посмотреть детальки, то они все сделаны в ... Китае.

Одно дело - "Сделано в Китае" на фирменном оборудовании и с соблюдением технологического цикла, а другое дело - "Сделано в Китае" местной артелью. Хотя уже есть чисто китайские первоклассные производственные мощности, например, в Шензене.

0

28

Китайские телефоны очень часто лучше чем сделанные в Европе. А причина, как мне кажется, в трудолюбии китайцев, которое воспитывалось веками, ну и конечно в их количестве, а значит - конкуренции.

0

29

Честно говоря, не понимаю почему так "грешат" на китайские телефоны!
Пользуюсь уже не первый год и ходьбы что...ну хотя может мне просто повезло, кто знает  :cool:

0

30

С другой стороны: дешёвый китайский телефон есть смысл приобрести хотя бы потому, что всё равно пользуешься активно любым телефоном от силы 2 - 3 года, а после - меняешь. Так вот этот вариант - китайский телефон - как раз и подойдёт для пользования на это время.

0


Вы здесь » Китайские телефоны » Новый форум » Стабильность китайских телефонов.