Китайские телефоны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайские телефоны » Новый форум » Стабильность китайских телефонов.


Стабильность китайских телефонов.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

То что люди считают китайские телефоны подделкой, они в этом не виноваты, потому что есть определенные анти-рекламные сообщества, которым выгодно, держать китайскую продукцию на заднем плане.

0

32

Стабильность китайских телефонов зависит от фирми разработчика,от того на каком заводе их собирали и цены девайса.Хотя большинство до сих пор считает аппараты изготовленные в данной стране дешевим хламом,могу сказать что сейчас на рынке есть достаточно надежных телефонов,разработкой которой занимались китайцы и скорее всего в недалеком будущем китайский рынок полностью заменит тот,который мы сейчас имеем

0

33

Китайские телефони которые приобретены в Китае по качеству отличные, о то что привозят нам - то подделка. Именно из-за того ми убеждены что китайские вещи плохие. Меняйте свое мнения. Пользуйтесь китайскими вещами и получайте удовольствие.

0

34

Недавно встретился со своим старшим братом, который живет сейчас в Москве, у него китайский телефон, именно тот который я посоветовал ему приобрести. EVC 4G Quad Band Dual Cards with Wifi Analog TV Java Touch Screen Cell Phone - это отличный выбор.

0

35

Я считаю, что в любой стране производят некачественные мобильные телефоны и Китай не исключение. Можно купить супер-пупер навороченный телефон, а он окажется некачественным, а можно купить простенький телефон и он будет служить много лет. Так что, я думаю, что большой разницы нет, китайский телефон или какой-нибудь другой.

0

36

Я считаю так:первые китайские телефоны шли немного туповатые((там были свой глюки))а щас  уже почти копий оригиналов даже в +!теперь можно купить дешевле в 2 раза с телевизором и 2 активные сим-карты!

0

37

У меня sony ericsson w200 китайского производства работает отлично уже 4,5 года никаких проблем с ним не было уже надоел хочу помин ять а он никак не выходит со строя.

0

38

На данные телефоны не жалуюсь, такие же как и обычные. Я не могу понять с чего все стали думать что китайское производство плохое? Мне даже очень нравиться. Пока еще точно не знаю, но вроде телефоны Sony китайские. Может я ошибаюсь. Все идет из подпольных заводов по производству китайских телефонов. Если правильно подумать, то легальные заводы производят корректные телефоны, может даже лучше чем в других странах.

0

39

Сегодня один мой друг пытался со мной поспорить на счет стабильности китайских телефонов, но после того как я вынес ему, мой самый старый экземпляр и показал на что он еще способен, сомнения и споры прекратились сами собой.

0

40

Хотя телефон китайский это не означает что он плохой у меня китайский телефон уже 4 года и работает просто отлично.

0

41

Задумав покупать Nokia, я решила - пусть это будет не китайский телефон. На них дают меньше гарантии. Возможно, есть надежные производители, но как отличить? Все-таки, заплатив немного больше, я для надежности приобрела качественный телефон Nokia европейского производства.

0

42

Однозначно, среди китайских телефонов есть хорошие аппараты, только их нужно отыскать. Вообще я ничего не имею против китайских телефонов, главное не попасть на ловушку.

0

43

Несогласен что Китайские телефоны барахло все зависит от партии или даже самого аппарата если в нем брак то здесь что китайский что европейский.

0

44

Хочу сказать, что китайские телефоны и их стабильность, не перестают меня удивлять. У моего отца китайский телефон, он кинул брюки в стиральную машинку вместе с телефоном, и что вы думаете, телефон после стирки работает стабильно.

0


Вы здесь » Китайские телефоны » Новый форум » Стабильность китайских телефонов.