Китайские телефоны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайские телефоны » Новый форум » Где найти прошивочный кабель для F003???


Где найти прошивочный кабель для F003???

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет))) Ребят, помогите!!! Срочное дело.. Полетел совсем новенький F003(в начале недели привезли с Москвы). Не знаю даже как быть? Модет кто знает, как его сделать? Вот у меня тока от Nokia tv e71 кабель есть(а может и он сгодится?)... Если вам не трудно, выложите пожалуйста еще и распиновку) По всем вопросам в личку.

0

2

А не лучше ли вам обратиться в салоны по ремонту сотовых телефонов.  Все же  там специалисты работают и они обязаны вам помочь в данной ситуации. А заочные советы не всегда действенны .

0

3

Обратитесь в сервисный центр, там наверняка есть. Также можно найти его и купить в интернет магазине.

0

4

Попробуйте поискать, в магазине Hi Market, даже если вы не найдете там, то что вам нужно, все равно вы обратите внимание на предлагаемую в магазине продукцию, она достаточно, неплохая.

0

5

По-моему, в сервисных центрах не возьмутся за ремонт китайца, а если даже и возьмутся, то очень неохотно, отказываясь от всей ответственности, выпавшей на них по случаю ремонта. Поэтому я и  хочу кустарным способом "завести" телефон)

0


Вы здесь » Китайские телефоны » Новый форум » Где найти прошивочный кабель для F003???