Китайские телефоны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайские телефоны » Новый форум » Хочу купить китайский телефон!


Хочу купить китайский телефон!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Для работы хочу купить дешевый телефон. На фоне всего этого шума вокруг китайских телефонов, хочу именно китайский. С одной оговоркой: хочу именно китайскую марку, а не китайскую подделку известной марки. Мне кажется, китайцы более чем способны создать качественный телефон. Какой взять?

0

2

EVC 4G Quad Band Dual Cards with Wifi Analog TV Java Touch Screen Cell Phone очень даже не плохой вариант, полностью заряжен всякими наворотами, такими как ТВ, ФМ, WiFi ну и конечно же две активные симки. Так что даже не задумываемся, заказываем, а то разберут.

0

3

На свой первый хороший телефон, я накопил работая здесь http://advego.ru/1U4y6uJN3Y, и вам советую, немного стараний и китайский телефон нового поколения, у вас в кармане.

0

4

Marrvell написал(а):

Для работы хочу купить дешевый телефон. На фоне всего этого шума вокруг китайских телефонов, хочу именно китайский. С одной оговоркой: хочу именно китайскую марку, а не китайскую подделку известной марки. Мне кажется, китайцы более чем способны создать качественный телефон. Какой взять?

Действительно, выбор огромен и практически у всех моделей доступные, разумные цены. Было бы правильнее сначала определиться в потребностях, то-есть, нужен ли телефон с телевизором, WiFi, GPS, с сенсорным экраном или клавиатурой (хотя есть и такие, которые совмещают все перечисленные функции, например FG6 http://www.hi-market.ru/item.php?id=1016, и стоит он совсем не дорого, $107,42), маленького размера или с большим экраном. Наверное лучше брать телефон по возможности с большим набором функций, пускай будут, во всяком случае не помешают!  8-)

0

5

С удовольствием приобрёл бы на пробу китайский телефон б\у. Во-первых, посмотреть, как он ведёт себя после длительной эксплуатации (желательно не меньше года), ну и, конечно, чтоб денег не жалко было, если вдруг чё посыпется. Может есть тут кто желающий из Смоленска?

0

6

Китайский телефон замечательно!
Пользуюсь уже 3 года.
Проблем и замечаний нет.
Советую купить не пожалеете!

0

7

Видела такие телефоны у знакомых,отзывы неплохие.Нравится наличие двух активных сим.Думаю,стоит проверить на себе

0

8

админ написал(а):

Действительно, выбор огромен и практически у всех моделей доступные, разумные цены. Было бы правильнее сначала определиться в потребностях, то-есть, нужен ли телефон с телевизором, WiFi, GPS, с сенсорным экраном или клавиатурой (хотя есть и такие, которые совмещают все перечисленные функции, например FG6 http://www.hi-market.ru/item.php?id=1016, и стоит он совсем не дорого, $107,42), маленького размера или с большим экраном. Наверное лучше брать телефон по возможности с большим набором функций, пускай будут, во всяком случае не помешают!

Посмотрел предложенную модель, характеристики, в принципе, устраивают более чем. Разве что две симки мне без надобности и два фотоаппарата тоже (и зачем вообще два-то?).
А в целом - не вижу причин, чтобы не попробовать такую модель.

0

9

Я уговариваю мужа купить китайский телефон. У него старенький Нокиа уже барахлит сильно, на новый классный финансов не хватает, а китай вроде можно приобрести по приятной цене.

0

10

А я думаю лучше такие телефоны не приобретать, да есть хорошие качественные, но совсем не факт что он попадется именно вам!

0

11

Да, я согласна с Marina rem. "Китайские телефоны", даже только это может вызвать недоверие. Китайские телефоны - это подделки, а подделки, как правило все не качественные. Тем более по интернету... Я думаю лучше не заказывать.

0

12

Kat__ написал(а):

9:20:49
   
       
       
           
       
       
       
       
           
            Да, я согласна с Marina rem. "Китайские телефоны", даже только это может вызвать недоверие. Китайские телефоны - это подделки, а подделки, как правило все не качественные. Тем более по интернету... Я думаю лучше не заказывать.

Китайские телефоны вполне достойные аппараты, и хулить их поголовно не стоит. Как и во всякой техники у них бывает конечно брак, но тут уж кому как повезёт.

Отредактировано vsvikt (2011-03-26 21:54:09)

0

13

Китайский телефон можно купить, главное чтобы он был именно китайский, а не какая нибудь подделка. Сами китайцы, народ трудолюбивый и честный. А кто уж там "работает" под китайцев, они об их чести не думают. У них на уме только, как бы свой карман сделать потолще.

0

14

Можно найти хороший китайский телефон, но это очень сложно. лучше насобирать немного больше денег и купить телефон другой страны.

0

15

я тоже предпочитаю покупать китайские телефоны, потому что цена меньше во много раз, а качество такое же как в магазине.[b][/b]

0

16

Купите себе Anycool Китайская марка имеет приемлемую цену и оснащён всем что душа пожелает и плеер и камера и даже телевизор 2 сим карты.

0

17

а я тут купила копию гелекси s4 http://sanzhan.ru/ качество супер!Цена отличная,и гарантия есть) от оригинала не отличить,реально крутая копия!!заказ в тот же день доставили ,вовремя причем!!! теперь хочу в подарок выслать сестре в Хабаровск,уверенна ей очень понравится...

0


Вы здесь » Китайские телефоны » Новый форум » Хочу купить китайский телефон!