Китайские телефоны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайские телефоны » Новый форум » Китайский телефон, это модно?


Китайский телефон, это модно?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я последнее время все чаще замечаю у людей китайские телефоны. В чем же причина? Они стали более популярны, или качественны, а может все дело в цене?

0

2

Вы как раз попали в точку. Все дело в цене. Подобный телефон можно приобрести в ценовом диапазоне от 2000-5000 рублей. За такую цену вы получаете неплохой аппарат для совершения звонков и отправки СМС. Также вы получаете неплохой стандартный броузер, стандартный органайзер(календарь, будильник, калькулятор и т.д., как в обычных телефонах), в некоторых случаях: слот на 2 СИМ-карты, эмулятор Nes, и неплохой телевизор...

0

3

Китайские телефоны уже давно захватили рынок стран СНГ.Их целевая аудитория - молодые люди которым за небольшие деньги хочеться купить достаточно функциональний аппарат.Но как по мне - лучше немного еще пособирать и купить товар авторитетного разработчика,чем через месяц выбрасивать телефон

0

4

bodia6630 написал(а):

Но как по мне - лучше немного еще пособирать и купить товар авторитетного разработчика,чем через месяц выбрасивать телефон

Еще не факт, что через месяц не выкинете "настоящий" телефон, в нашей стране покупка практически любого товара напоминает какую-то лотерею.
А насчет того, что такие телефоны модные, не знаю... Обычно те, кто их купил, стараются не особо афишировать родину своего телефона :)

0

5

А что в принципе страшного в словосочетании китайский телефон? У моих друзей и у меня такой и что, всё нормально уже 7 месяцев.

0

6

Сейчас китайцы переходят на новый уровень !!! вспоммните их первые телефоны !!!Половину функций не работают,особенно если сенсор то начинает глючить,а сейчас у каждого второго китайский телефон,а почему ни кто не задавался таким вопросом????Всё потому,что китайский телефон стоит дешево,в нём 2,а то и 3 активные сикарты,телевизор и другие рабочие функции!!!зачем покупать другой дорогой телефон с одной симкартой???Ведь можно купить хороший китайский где всё будет !!! У меня у самого китаец уже как пол года и всё работает !!!! Задумайтесь !!!!

0

7

Я думаю да!они в последнее время зарекомендовали себя!!Качество нормальное и цена перспективная!!

0

8

Вобще что такое понятие китайский телефон. Сейчас покупая модель известной фирмы не можешь быть уверен, что он не собран в китае на заводе этой компании.

0

9

vsvikt написал(а):

Вобще что такое понятие китайский телефон. Сейчас покупая модель известной фирмы не можешь быть уверен, что он не собран в китае на заводе этой компании.

Абсолютно согласен. Некоторые шарахаются от самого словосочетания "китайский телефон", а у самих в кармане Нокиа, собранная в том же китае, только вроде как на "родном" заводе. Взять к примеру телефоны "Fly". ведь Китай же чистой воды, но по качеству и даже по многим функциям переплёвывают многих именитых производителей. Голосую за жёлтого брата обеими руками. А что касается моды, наверное всё же нет, дело в цене.

0

10

Китайскими телефонами, наверное, мы пользуемся через один. Можно подумать когда вы приходите в магазин и спросите,  чьи у вас телефоны, они скажут что китайские. Да и сейчас многие сначала смотрят на цену, а потом на качество. Время настало такое, ничего с этим не поделаешь.

0

11

На сегодняшний день все фирмы стали делать телефоны намного ниже того качества, что было лет 5-7 назад. Это делается для того, чтобы люди чаще приобретали новые модели, обращались в сервисные мастерские. Поэтому качество китайских телефонов уже не ниже качества некитайского телефона. Если не видно разницы, зачем платить больше?)))

0

12

Китайские телефоны имеют хорошую цену, стоят недорого а функции выполняют очень много,  такой телефон другого производителя стоит намного дороже.

0

13

Как говорится завернули что-то в красивую обёртку и по этому люди на это ведутся.
Да и цена на эти телефоны играет важную роль в их популярности. Найдите в любом магазине сотовой связи приемлемый телефон за 4000 рублей, я думаю не найдёте. а китайский телефон это хороший компромисс для тех кто не располагает большими финансовыми средствами.

0

14

Я считаю, что это не модно, это удобно. Китайские телефоны быстро появляются на рынке, у них достаточно удобная цена, хорошая функциональность, так почему же не купить именно китайский телефон?

0

15

И правда а почему именно китайский телефон должен быть плохим? Да у них цена привлекательная и отличается раза в два от оригинала. Но и оригиналы ломаются, пол месяца попользовался в сервис потом опять так.  А если нет разницы зачем платить больше?

0

16

Ну китайские телефоны это скорее всего не то что бы модно, просто дёшево и сердито. Народ стал лучше считать деньги.

0

17

Модно это все то что хорошо смотрится. А китайский телефон он действительно красивый и стоит не дорого. Различие между оригиналом и китайским телефоном нашел олько в названии модели. Вплане, марки и модель написаны правильно, но написано еще что телефон с TV. Вот это как раз единственное различие, и то, которое не бросаеся в газа и о котором  мало кто знает. Так что смотри сам хочешь себе или нет телефон, который только по одному виду дорого стоит. И сам решай дорогой телефон это модно или нет.

0

18

Естественно суть дела заключается в цене и при чем разница существенная - это главное преимущество. Вероятность того, что этот дешёвый телефон перестанет работать уже через пару месяцев большая, а чтобы приобрести качественный телефон нужно выложить изрядную сумму денег . В принципе как и любая другая китайская электроника я бы не стал брать такие товары...

0

19

Просто цена на эти телефоны ниже, а по технологичности ничем не уступают западным аналогам, однако - сборка этих телефонов не всегда качественна. В любом случае, человек всегда выбирает соотношение цена-качество.

0

20

Покупают китайские телефоны не потому что они качественные или модные, а потому что они дешевле западных аналогов.

0


Вы здесь » Китайские телефоны » Новый форум » Китайский телефон, это модно?