Китайские телефоны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайские телефоны » Новый форум » Отзывы о китайских телефонах.


Отзывы о китайских телефонах.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

У кого-нибудь уже есть китайский телефон? Довольны вы телефоном или нет? Пишите свое мнение о разных моделях, а также о китайских копиях популярных моделей телефонов.

0

2

У меня китайский телефон Nokia 8600. К достоинствам данной модели могу отнести большой экран, возможность просмотра разнообразного видео даже в полноэкранном режиме. Прикольно реализован интерфейс, красиво выполненны анимации действий. Карта памяти на 512 Мб. Очень громкий звук, причем на максимуме не "захлебывается". Аккумулятор держит заряд до 6 дней, даже при долгом и частом прослушивании плейра. Кроме того, он очень красиво выглядит внешне, я бы даже сказал, что выглядит дорого.

0

3

Не чего плохого про китайские телефоны сказать немогу, у меня NOKIA N 97 .Весьма , не плохо работает уже почти 3 года ,и разница я думаю с оналогм небольшая!

0

4

Моему Nokia tv e71 уже почти год. Как и предыдущие отписавшиеся в теме я доволен просто огромным экраном. Графика шикарная. Только вот батарейка быстро садится, когда музон слушаю или ТВ смотрю. А так - суперский телефон) Ну и еще одна проблемка - не поддерживате Java приложений. А в остальном - доволен как слон! :crazyfun:

0

5

На сегодняшний день Китай выпускает качественные копии телефоны!!!!!!!!!В них одновременно сочитается цена и качество!!!!!!!!Являюсь владельцем китайского телефона и очень им доволен.Работает на все 100%!!!!!!!!Только один недостаток-батарея держит сутки((

0

6

У меня был китайский телефон Nokia 8800 , что могу сказать не очень качественный телефон проработал три месяца и в началось динамик потом микрофон потом шлейф в общем мнение не очень!

0

7

Уважаемые господа. При покупке китайских телефонов, было бы разумнее покупать телефоны фабричного производства, а не подделки известных брендов. Фабричные производители изготавливают телефоны собственных разработок и комплектующих. Конечно, есть некоторые позаимствованные моменты, в основном дизайнерские, но в остальном они собственных разработок. Подделки брендов легально производить невозможно. Из этого можно сделать выводы.

0

8

Мне впарили один цигани NOKIA N95, матушка мои деньги перевод дибильный, но работает до сих пор,что удивительно.

0

9

админ написал(а):

При покупке китайских телефонов, было бы разумнее покупать телефоны фабричного производства, а не подделки известных брендов.

Совершенно согласен "с предыдущим оратором". Есть много китайских моделей добротно и хорошо скопированных с известных брендов но со своим китайским именем.

Отредактировано vdirector (2011-03-10 02:44:48)

0

10

Доброго времени суток !!! у меня китайский телевон! Батарею деожит два ,а то бывает и три дня.очень даволен телефон все функции работают,даже wifi,skype.Скажу качество передней камеры не очень,ожидалось конечно лучше.Телефону уже как пол года,сенсор работает хорошо,главное его хорошо откалибровать !!!Молодцы китайцы,скоро доработают свои технологии до конца и все перейдут на них,ачто,дёшевои сердито !!!Я доволен свои телефоном !!!!!

0

11

У меня ассоциации с китайскими телефонами, лишь положительные, так как все время, я пользуюсь только китайской продукцией, это выгодно и надежно.

0

12

А я пользовалась Nokia tv 72 всего полгода и он очень стал шуметь при разговоре. Я слышу собеседников отлично, а меня слышно с каким-то гулом, приходится почти кричать. Поменяла батарею, 2-3 дня вроде было ничего, а потом опять гул появился. Так жалко, привыкла к большому экрану. Наверно,  придется нести в ремонт.

0

13

Месяц назад мой брат решил купить китайский телефон,сколько я его не отговаривал, покупка состоялась. Он стал обладателем Nokia TV на двух симках. Вот уже месяц в работе показывает себя отлично, никаких глюков, TV отличный прием даже в квартире. Посмотрим что будет дальше. Хотя немного завидую ему.

0

14

У меня уже четыре года Sony Ericsson K510 китайского производства работает отлично никаких глюков за это время не было.

0

15

У нас в городе , китайские копии iphone  не ремонтируют , хотя стоимость их в пять раз дешевле оригинала . Года три тому назад , приобрёл sony ericsson G900 китайского производства . К техническим параметрам вопросов нет , но корпус не надёжен на 100% . В процессе эксплуатации , все вклеенные части корпуса , отделились .

0

16

У меня китайский телефон Nokia, работает уже четвертый год. Особых проблем нет, единственное аккумулятор начинает сдавать, но впринципе пока терпимо.

0

17

Пользовал китайский н95, на оригинал походил только внешне. Меню и прошивка похожа на Fly. Камера никакая, некоторые функции переодически отваливались, но тем не менее тел протянул как звонилка больше года. Может проработал бы и дольше, если бы не утопил.

0

18

Мой C5 падал у меня раз пять и хоть бы что . А друг китайца уронил разлетелся
на мелкие детали . Не прочные они китайские телефоны .

0

19

Был у меня китайский телефон Нокиа, который я купила с рук за 2500 рублей.  Телефон был полностью на русском языке, с двумя сим картами, с радио, телевизором и огромным экраном. В общем все навороты и функции , и всего за 2500 рублей! Но к сожалению не долго я радовалась, его у меня украли, наверное подумали, что дорогой телефон, а выглядел он не хуже дорого! Вот теперь ищу такой же, правда пока безрезультатно! :confused:

0

20

Лично я являюсь противником китайской техники. Правильно говорят:"Бог создал Мир, всё остальное сделано в Китае". Но так как от неё не убежишь, приходится пользоваться.)))

0

21

У меня сейчас китайский телефон Нокия Х6,купленный за 3000 рублей и я ни разу ещё не пожалел о его покупке.Пользуюсь уже 5 месяцев.

0

22

и кстати не понятно почему только китайские дешевые телефоны имеют в наличии телевизионный приёмник.может кто объяснит?

0

23

Был опыт пользования китайской копией айфоном -все глючит , тормозит страшно .Никому бы не посоветовал !! Лучше купить обычную звонилку. нежели это подобие телефона !

0

24

Имела дело с китайскими телефонами, у меня был и у знакомых. Никто не жаловался, да и я довольна была. С переводом небольшие траблы, а в целом ничего. Функционал устраивал, а больше на тот момент ничего и не нужно было :)

0

25

У Sony Ericsson w200i Уже четыре года работает исключительно много падал пару раз намокал после этого просто разобрал протер спиртом и высушил. Работает!

0

26

У меня китайский телефон работает уже 3 года, нету с ним никаких проблем. Совсем не жалею о своей покупке.

0

27

У большинства народа сейчас китайские телефоны только сделанные под брендами и никто в основном не жалуется. Так что не заморачивайтесь на эту тему.

0

28

Моя NOKIA N 97 уже 3 года. Замечательный телефон, батарея последнее время разряжается быстро, но это не пугает. Буду брать новый, тоже буду искать китайскую модель.

0

29

Если вы покупаете его для того, что бы он выглядел как дорогой, то знайте, что многие бз труда отличат "китайца" от оригинала. У меня был китайский iphone, но я знаю каким должен быть настоящий, поверьте - это совсем не то.

0

30

Недавно приобрел новенький Nokia E72TV, через некоторое время перестал работать сенсорный экран, у кого нибудь были такие проблемы?

0


Вы здесь » Китайские телефоны » Новый форум » Отзывы о китайских телефонах.