Китайские телефоны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайские телефоны » Новый форум » Китайский телефон, как самый выгодный вариант.


Китайский телефон, как самый выгодный вариант.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

На самом деле, китайские телефоны одни из самых дешевых, но это не значит, что они самые плохие. Очень выгодно покупать именно китайские телефоны, ведь параметры те же, а цена ниже.

0

2

Учитывая, что не каждому по карману  оригинальная западную модель, этот довод, действительно, очень весом. Хотя следует заметить, что китайские модели очень функциональны и иногда в этом показателе опережают западные аналоги. Помимо известных модулей как GPS, Wi-Fi и так далее, китайские телефоны часто снабжены функцией двух активных SIM модулей, которые позволяют использовать две SIM карты одновременно

0

3

я полностью согласен с вами, китайские телефоны не менее функциональны, чем европейские модели, так они как вы заметили и дешевле намного.

0

4

Когда-то давно смотрел видео обзор телефона китайского,чесно скажу какого уже забыл...В сравнении был западный экземпляр и китайский...Провожились различные операции типа нажать на экран...MP3,громкость,набор цифр...Разницы небыло вообще!!!Никаких особенных отличий небыло!!!Только цена была разная,помню,что разница между ними была около 2 000$...А теперь сами решайте,что нужно покупать...Лишь фанатики ручной сборки и фирменных брендов купят это...)А я бы купил китайское творение...

0

5

Я согласен с тем, что только фанатики ручной сборки, у которых достаточно средств на такую покупку, могут себе позволить купить запредельно дорогой телефон, а нам, простым смертным, и китайские нравятся, тем более, что разница вообще незаметна.

0

6

Полностью согласен. Качество ничуть не хуже, а цена на порядок ниже. Для обычного человека самое то, что нужно.

0

7

Я думаю, дешёвый китайский телефон - наиболее правильное приобретение для подростка, впервые начинающего осваивать телефон. Аргументы: как правило, телефоны у детей мало служат и тратиться на дорогие модели нерационально. К тому же, подростку скоро захочется поменять телефон и это тоже нормально.

0

8

Я не так давно приобрела дешевый китайский телефон в интернет магазине "Hi-Market". Не могу сказать, что он весь такой из себя замечательный. Не очень нравится тот факт, что когда разговариваешь, голос собеседника какой-то электронный, неживой (не знаю, как правильно сформулировать). Но тем не менее такой товар оправдывает свою цену.

0

9

Купил таки я наконец-то китайский телефон. Безымянный, но оч похож на что-то среднее между iphone  и samsung galaxy. Недостатки есть, но всё как-то по мелочи, терпимо, в основном по качеству сборки. НО! Наиграться не мог два дня - функционал полнейший, но главное: Я ЗАПЛАТИЛ ЗА НЕГО 4 ТЫСЯЧИ!!!
...счастье есть

0

10

Китайские телефоны это компромисс между ценой и качеством. Не стоит пугаться  того, что телефон сделан в Китае, он ничем не хуже!

0

11

Мы сейчас все покупаем что то китайское, в том числе и телефоны и не стоит этого пугаться. Сейчас больше стоит пугаться надписи сделано в России.

0

12

Я наверное сейчас скажу банальность,но она очень к месту:"Мы не на столько богаты,чтобы покупать дешевые вещи",в данном случае дешевые китайские телефоны.Это телефоны одноразовые,у них нет гарантии,их негде будет отремонтировать,одним словом-деньги на ветер.

0

13

В нашей стране  и так почти все китайское!! Нет ничего страшного в покупке китайского телефона, у меня были телефоны и других марок, но они ломались ничуть не меньше, чем китайские!!

Отредактировано inna_bonita (2011-04-15 18:01:01)

0

14

Мой друг недавно купил телефон Nokia E71+ сравнительно недорого, а сам мобильный меня удивил удобностью и наличием металичиских вставок в корпусе. Покупайте китайские телефоны. Не пожалеете. Спасибо.

0

15

Тут я думаю, каждый должен решить для себя сам. Есть деньги, покупай фирму. А хочешь по дешевле, почему не купить китайский. Тем более знаменитые бренды продали им лицензии на изготовление.

0

16

А я думаю, как попадешь. Бывает что и на западе баги есть, а бывает, что и "made in china" подводит. К сожалению, у Китая % недоделок больше. При покупке китайского телефона это надо просто учитывать

0

17

Я думаю как неплохой вариант, подойдет Nokia C5-00, естественно китайская копия. На 2 симки аппарат, с кучей всяких прибамбасов.

0

18

Можно привести ряд аргументов в пользу того, что китайские мобильные телефоны купить иногда разумнее, чем брендовые. Стоимость современных инновационных моделей бывает так высока, что обычный потребитель не может позволить себе такую покупку. А китайские производители дарят уникальный шанс даже Apple iPhone купить дешево!

0


Вы здесь » Китайские телефоны » Новый форум » Китайский телефон, как самый выгодный вариант.