Китайские телефоны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайские телефоны » Новый форум » Китайский телефон с четырьмя сим картами E71


Китайский телефон с четырьмя сим картами E71

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые пользователи. В продажу поступил телефон с четырьмя сим картами E71 http://www.hi-market.ru/item.php?id=1152.
Поделитесь пожалуйста впечатлениями и соображениями насчет данного телефона те кто уже приобрел его, или же только собирается. Спасибо.

0

2

Чего только китайцы не придумают.. Нет, вы не подумайте, что я против, но что-то такое большое количество СИМ-карт мне не очень внушает доверия.. По-моему, оптимальное количество - это 2, ну в крайнем случае 3..

0

3

Телефон на несколько симок - это здорово. У меня на данный момент телефон на 2 сим-ки, очень рада, за год пользования жалоб нет. Но чтобы на 4 сим-ки... Это уж как-то слишком) Хотя если работа телефона и всех симок будет обеспечена отличная, то это будет очень удобно. Еще заметила в описании телефона, что нет русского языка(

0

4

Если честно, не совсем понимаю целесообразность такого количества симок. Две-очень хорошо, удобно, три наверное кому-нибудь тоже нужно, по работе к примеру, но куда их четыре? И, опять же, будут ди они все активными, если пользоваться одним оператором?

0

5

Первый раз слышу о таком чуде хотелось бы увидеть его в живую. Возможно даже куплю если понравиться.

0

6

На самом деле очень даже полезная вещь для конспирации. Например,  для работы у тебя одна Сим карта, для семьи вторая, для друзей третья, ну и четвертая для любовницы или любовника!   :cool:  Оригинально!

0

7

Четыре симки это конечно много но может комуто и нужен такой телефон! Лично для меня хватило бы три сим карты.

0

8

На 4 симки это конечно круто, стоит рассмотреть такой вариант. Подождать пока пойдут отзывы и узнать стоимость.

0

9

А все в курсе, что на каждую симку выделен свой отдельный радио модуль? Со всеми излучениями и другими неприятностями. А учитывая производителя, не о какой экранировки и речи быть не может. Круто, да? Получить 4-х кратное излучение....

0

10

Я слышал много чего, но чтобы 4 сим карты это уже перебор. Это сколько же нужно в месяц платить если 4 сим карты иметь?

0

11

Наоборот меньше платить будешь. Закинь на каждую симку по 100р и звони на нужного оператора с нее. И для друзей, которые тебя звонят удобство - могут звонить на своего оператора (а это намного дешевле). Как раз 4 симки на 3 основных и одного местного оператора.

0

12

Интересно, у меня даже такого количества симок нет, а тут сразу на 4е. Правда дешевый телефон, можно и взять, а почему бы и не попробовать, ведь китайцы тоже качественный материал бывают делают.

0

13

вот у меня Е71 с двумя симками) работает как часы) я конечно не против такого усовершенствования, целиком и полностью поддерживаю китайского производителя... вот только пайка разъемов оставляет желать лучшего(как будто китайские студенты на них практику проходят хе-хе)

0

14

Мне надо срочно купить этот телефон. А то надоело носить с собой 3 старых мобилы. Этот хорошо влезет в маленький карман.

0


Вы здесь » Китайские телефоны » Новый форум » Китайский телефон с четырьмя сим картами E71